Оборудование и технологии

Теплый пол «УЮТ» EKF PROxima. Распаковка

26 октября 2020 г. в 09:04

Нагревательные маты или же «теплый пол» поставляются в индивидуальных коробках, в которых находятся:

• паспорт на изделие;

• нагревательный мат в водонепроницаемом пакете;

• гофрированная трубка с заглушкой.

Применение

Нагревательный мат «УЮТ» предназначен для создания системы теплого пола. Мат представляет собой нагревательную секцию из экранированного двухжильного кабеля, закрепленную на специальной сетке для простоты и удобства монтажа. Нет необходимости рассчитывать количество витков и шаг укладки провода – все уже готово к инсталляции.

Нагревательные маты рассчитаны на работу от бытовой электросети с напряжением 230 В и частотой 50 Гц. У всех нагревательных матов стандартная ширина – 0,5 м, при этом можно выбрать различную длину, исходя из потребности.

Характеристики:

• напряжение питания – 230В;

• частота – 50 Гц;

• мощность – 150 Вт на 1 м2;

• диаметр кабеля – 3,5мм.

Номенклатура

Ассортимент линейки УЮТ представлен 8 артикулами – от 0,5 м2 до 6 м2.

Нагревательные маты должны подключаться через устройство защитного отключения (УЗО). Номинальный ток срабатывания УЗО не превышает 30 мА.

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.