Оборудование и технологии

Печатайте несмотря ни на что с оригинальными картриджами Brother

9 ноября 2020 г. в 14:04

Современный бизнес динамичен и требует достаточной гибкости, поэтому всё вокруг должно работать безукоризненно. Надёжность печати напрямую зависит от используемых чернильных и тонер-картриджей.

Оригинальные чернильные и тонер-картриджи Brother разработаны совместно с вашей моделью печатного устройства, они проходят тщательную проверку, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве документов.

Информация о компании

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki).
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.