Оборудование и технологии

Снижение затрат на печать в офисе с эффективными устройствами Brother

9 ноября 2020 г. в 14:43

Профессиональное качество документов

Интеллектуальные функции устройств Brother обеспечивают полный контроль над затратами на печать. Например, для экономии бюджета можно ограничить доступ определённых пользователей к цветной печати.

Оригинальные расходные материалы Brother отличаются невероятным соотношением цены и качества, поскольку они обладают повышенным ресурсом и не требуют частой замены, тем самым сводя к минимуму время простоя устройства.

Требуется всестороннее отслеживание, анализ и оптимизация рабочих процессов? Мы предлагаем услуги управляемой печати (MPS) ― решение, позволяющее полностью удовлетворять потребности клиентов в печати, которое с лёгкостью интегрируется с существующими системами.

С линейкой устройств Brother для бизнеса ваш бюджет всегда под контролем.

Информация о компании

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki).
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.