Оборудование и технологии

Беспроводной сетевой сканер ADS-2800W

9 ноября 2020 г. в 14:43

Сетевой сканер Brother ADS-2800W имеет множество функций, включая удобный цветной ЖК-сенсорный экран и возможность беспроводного подключения. Это идеально подходит для быстрого сканирования для облачных сервисов и электронных писем, освобождая время пользователя, чтобы вы могли сосредоточиться на других бизнес-задачах.

Совместимость по целому ряду типов документов, драйверов и операционных систем. ADS-2800W также включает в себя мощный и удобный профессиональный комплект программного обеспечения. Эта надежная машина способна быстро сканировать до 3000 листов в день, что делает ее идеальным для офиса.

Информация о компании

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki).
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.