Оборудование и технологии

Самый лучший! Выбор тысяч пользователей. Миллиомметр АМ-6000

8 декабря 2020 г. в 17:00

Цифровой миллиомметр предназначен для измерения малых значений сопротивления в широком диапазоне и с высоким разрешением. Идеально подходит для измерения сопротивления обмоток электродвигателей и трансформаторов, а также наладки электронного оборудования. https://www.irit.ru/products/index.php?SECTION_ID=1635&ELEMENT_ID=16598

Информация о компании

Компания ИРИТ (Институт Развития Измерительной Техники) специализируется на оказании высококвалифицированной помощи специалистам в подборе необходимого контрольно-измерительного оборудования для решения конкретных измерительных задач.

Смотрите также

Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.