Оборудование и технологии

Умная лампа EKF. Управление светом по Wi-Fi.

18 декабря 2020 г. в 10:47

Умная LED-лампа от EKF управляется дистанционно или с помощью голосового помощника от Яндекса «Алисы» через специальное мобильное приложение. Это первое устройство системы умного дома EKF Home Connect.

Преимущества лампы:

• тёплый или холодный белый свет на выбор — легкая регулировка;

• цветная декоративная подсветка RGB;

• управление через мобильное приложение, доступное для iOS и Android;

• возможность включения и выключения по расписанию или по таймеру;

• управление через «Алису» — голосовой помощник от Яндекса;

• отсутствие аналогов у конкурентов.

Для успешного подключения умной лампы вам понадобятся смартфон, Wi-Fi и светильник с цоколем Е27, куда можно вставить лампу. Расскажем, как выбирать режимы, управлять освещением, разобраться в мобильном приложении.

Подробнее: https://ekfgroup.com/catalog/products/slwf-e27-rgbw

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.