Оборудование и технологии

Измеритель влажности и температуры АКТАКОМ АТТ-5010

21 января 2021 г. в 11:01

Измеритель влажности и температуры АКТАКОМ АТТ-5010 — это компактный и лёгкий прибор для решения задач, требующих контроля температуры и влажности помещений. Также АТТ-5010 способен измерять температуру точки росы. http://www.eliks.ru/kio/index.php?SECTION_ID=1453&ELEMENT_ID=26072

Измеритель влажности и температуры АКТАКОМ АТТ-5010 отлично подходит для использования в офисах, на производстве, в медицинских и образовательных учреждениях — везде, где важно следить за влажностью и температурой воздуха. Ведь высокая влажность, помимо отрицательного воздействия на человека, влияет и на документы, оргтехнику, оборудование и станки.

Особенности

функции удержания показаний, запись максимального, минимального и среднего значений

высококонтрастный ЖКИ: 4 разряда, отображающий два измерения одновременно

подсветка

индикатор разряда батарей

портативное исполнение

удобный и прочный корпус

автоотключение: около 20 минут

Технические характеристики

диапазон измерений:

относительная влажность: 0...100%

температура: 0...+50 °С (32...122 °F)

температура точки росы: -10...+50 °С (14...122 °F)

разрешение:

относительная влажность: 0,1%

температура и точка росы: 1 °С, 0.1 °С

погрешность:

относительная влажность: ±3% (0...95% О.В.)

температура и точка росы: ±1.0 °С, ±1.8 °F

скорость измерения: 1 измерение/с

Информация о компании

Компания ЭЛИКС специализируется на поставках и разработке контрольно-измерительного оборудования и является официальным дистрибьютором известных торговых марок: AKTAKOM, TEKTRONIX, KEITHLEY, TRONEX.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.