Оборудование и технологии

Нанесение уплотнений по технологии Гаскетинг

22 января 2021 г. в 12:17

Большинство производителей электрощитового оборудования используют закупной уплотнитель, который, как правило, часто отклеивается и недостаточно плотно держится.

Мы в своем производстве всегда стремимся к улучшению качества наших изделий. Именно поэтому была выбрана технология Гаскетинг.

Она основывается на высокоточном нанесении по заранее установленной траектории полиуретановой композиции. Исключает швы, стыки, обрезанные края.

Качество и механические свойства такого уплотнителя превосходят обычный наклеенный уплотнитель, что дает более долгий срок службы.

Смотрите также

Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.