Профессиональное обучение

«Временные ограничения и анализ в Vivado» – совместный вебинар Макро Групп и PLC2

27 января 2021 г. в 10:54

Компания Макро Групп начинает сотрудничество в области обучения технологиям Xilinx с компанией #PLC2 GmbH (Германия), авторизованным тренинг-партнёром (ATP) #Xilinx. Подготовленные PLC2 тренинги и учебные курсы становятся доступны на территории России и СНГ и проводятся совместными усилиями обеих компаний.

Первый совместный вебинар-тренинг по теме «Временные ограничения и анализ в Vivado» («Vivado Timing Constraints») проводит основатель PLC2 Евгений Красин. Вебинар проходит на английском языке с переводом на русский. В начале вебинара Евгений кратко расскажет о PLC2, её учебных курсах и о сотрудничестве с Макро Групп.

О теме вебинара:

Временные ограничения (timing constraints) используются для задания временных характеристик дизайна. Временные ограничения влияют на все внутренние временные взаимосвязи, задержки в комбинаторной логике (LUT) и между триггерами, регистрами или ОЗУ. Временные ограничения могут быть глобальными или зависящими от пути. Для достижения требуемых временных характеристик проекта, разработчику необходимо задать набор ограничений для этапов синтеза и физической реализации, которые представляют собой требования, предъявляемые к заданным путям или цепям. Ими могут быть период, частота, перекос на шинах, максимальная задержка между конечными точками или максимальная чистая задержка. После синтеза или реализации достигнутые характеристики анализируются с помощью инструментов статического временного анализа Vivado.

Докладчики:

Eugen Krassin – управляющий директор PLC2.

Eugen Hoerner – генеральный директор швейцарского филиала PLC2.

Компания Макро Групп является официальным партнером Xilinx в России и странах СНГ.

Информация о компании

Электронные компоненты из США, Европы и Азии. Контрактный производитель электроники. Собственное производство в Санкт-Петербурге. Поставка печатных плат любой сложности. Сертификаты и лицензии. Работаем по тендерам и 275-ФЗ.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.