Компании

Видеоэкскурсия по магазину Electrotorg.ru

1 февраля 2021 г. в 12:20

Встречайте. Флагманский магазин ELECTROTORG.RU!

Представляю Вашему вниманию магазин электроустановочных товаров! Позже Мы расскажем как его открывали и будем делиться лайфхаками, обзорами и видосиками!

Торжественное открытие — 8 сентября (шарики-подарки), но самые нетерпеливые могут приходить раньше: всю неделю начиная со 2 сентября мы оттачиваем сервис и набиваем руку.

Информация о компании

Electrotorg.ru — это крупный интернет-магазин электрики в России, который знают и любят профессионалы в сфере электромонтажных и электротехнических работ. Каталог интернет-магазина для электриков состоит из 9 крупных тематических категорий, разбитых на подразделы, чтобы вы могли быстро найти нужный товар. Постоянно в наличии почти пять тысяч товаров, а полный ассортимент насчитывает более 15 тысяч изделий и постоянно пополняется новыми позициями от известных зарубежных и отечественных…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.