Компании

Разрушители мифов #5. Узнаём, что крепче — каска монтажника или маска сварщика

1 февраля 2021 г. в 12:20

В этой серии с рабочим названием «Маска против каски» ведущие решили выяснить, у кого защита головы надежней — у монтажника или у сварщика. Тест получился жестким. «Разрушители» даже стреляли по маске и каске из спортивного оружия. Но.. Впрочем, не будем спойлерить! Смотрите сам ролик.

Самая главная мысль ролика, пожалуй, о том, что профессионалам точно стоит защищать себя на случай непредвиденных ситуаций. Маска и каска — надежная защита. Мы проверили.

Информация о компании

Electrotorg.ru — это крупный интернет-магазин электрики в России, который знают и любят профессионалы в сфере электромонтажных и электротехнических работ. Каталог интернет-магазина для электриков состоит из 9 крупных тематических категорий, разбитых на подразделы, чтобы вы могли быстро найти нужный товар. Постоянно в наличии почти пять тысяч товаров, а полный ассортимент насчитывает более 15 тысяч изделий и постоянно пополняется новыми позициями от известных зарубежных и отечественных…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.