Компании

Невский трансформаторный завод «Волхов»

11 февраля 2021 г. в 14:55

ООО «НТЗ «Волхов» специализируется на производстве литых измерительных трансформаторов тока и напряжения до 35 кВ, силовых трансформаторов с литой изоляцией мощностью до 5кВА, датчиков тока и изоляторов, широко применяемых в электрических сетях на объектах электроснабжения и распределения электроэнергии.Наиболее значимым видом выпускаемого оборудования являются измерительные трансформаторы.

Собственное производство в Великом Новгороде.

Производственная мощность завода - более 90 000 изделий в год.

Испытательная лаборатория. Склады по России. Офисы продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Воронеже. Дилерская сеть по России, СНГ и Европе.

Информация о компании

ООО «НТЗ „Волхов“ — современный, модернизированный завод по производству трансформаторов с литой изоляцией на класс напряжения от 6 до 35 кВ, как наружной, так и внутренней установки.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.