Компании

Освещение КРУПНЕЙШЕГО ТРК новой Москвы | Подсветка Фасада ТРК Новомосковский | Объекты RADUGA

1 марта 2021 г. в 12:14

Год реализации: 2016

Город: Москва

Кол-во светильников: 7000

Торгово-развлекательные комплексы работают нон-стоп по двенадцать часов. На площадках такого масштаба располагается огромное количество всевозможных кафе, ресторанов, магазинов, мест для развлечений и прочее.

Внешнее освещение фасада такого комплекса играет не последнюю роль. Каждый день ТРК посещают десятки тысяч человек - это внушительный трафик, который реально увеличить благодаря правильной подсветке. Она, как часть оформления, работает на привлечение людей и создание общего имиджа комплекса.

Одна из основных задач, стоявших при разработке концепции освещения - торгово-развлекательный комплекс должен выглядеть ярко и привлекательно в глазах посетителей. Но без фанатизма.

Освещение должно привлекать к себе внимание и выгодно дополнять общую архитектуру здания. И как следствие работать на увеличение посещаемости. Тем более что комплекс находится в середине транспортного узла, соединяющего всю Новую Москву.

Итоговый дизайн-проект предусматривал упорядоченное размещении на здании ТРК следующих конструкций - объемные световые буквы на фасаде здания, световые коробы на фасаде здания, крышные установки с указанием фирменного наименования комплекса «НОВОМОСКОВСКИЙ» в виде объемных световых букв со стороны двух фасадов. Все информационные конструкции имеют внутренний светодиодный подсвет.

Информация о компании

Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.