Компании

Бизнес-центр Уфа | Верхняя торговая Residence | Освещение фасада | RADUGA

1 марта 2021 г. в 12:34

Проблема состояла в том, что несмотря на свое выгодное расположение, апартаменты не пользовались должной популярностью. Нужно было завоевать доверие покупателей и арендаторов. Тогда и решено было украсить апартаменты с помощью современной светодиодной динамической подсветки на фасаде.

В качестве оборудования проектной организацией были выбраны наши светодиодные модули (пиксели) от RADUGA – RAD-P-M-1.44. Пиксели были расположены вертикальными линиями вдоль всего фасада. Всего для придания зданию яркого и уникального облика было задействовано порядка 10 000 светодиодных пикселей.

Информация о компании

Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.