Компании

Белгород: Освещение моста | Архитектурное освещение транспортной развязки

1 марта 2021 г. в 12:34

1 августа 2020 в г. Белгороде были закончены строительные работы на участках Студенческая-Калинина и Сумская-Чичерина. Важность данного события заключается в том, что возведение моста проходило в рекордные сроки. Для освещения транспортной развязки были использованы линейные светильники RAD-L-Mu-12 в количестве 240 штук. Светоотдача данного оборудования определяется показателями 60Лм/Вт в RGB/RGBW спектрах и 110Лм/Вт в статике. Компактные габариты и небольшой вес делают линейный светильник мобильным и удобным при установке и эксплуатации. Благодаря IP65 светильник прекрасно работает при различных климатических условиях от - 60°...+60°. Данный светильник защищен оболочкой от доступа к опасным частям (токоведущим и механическим частям), попадания внешних твёрдых предметов и воды внутрь оболочки. Светильники RGB и RGBW исполнения управляются по протоколу DMX512, что позволяет создавать интересную динамическую подсветку и воплощать любые идеи в жизнь.

Информация о компании

Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.