Компании

Выполненный проект: Транспортная развязка в г. Белгород

1 марта 2021 г. в 12:34

В городе Белгород совершилось долгожданное открытие движения на двухуровневой развязке на пересечении улиц Сумской и Чичерина. Раньше на этом месте находилось кольцо с низкой пропускной способностью, вокруг которого постоянно собирались пробки и затрудняли жизнь города.

Ещё осенью 2019 года начальник департамента строительства и транспорта Евгений Глаголев заявлял, что эта развязка – ключевая в городе. Кольцо себя изжило, и двухуровневая развязка тут уже давно напрашивалась. Тогда же сообщалось, что строительство нового объекта продлится до 30 сентября 2021 года, но дорожникам удалось с успехом сдать путепровод с опережением сроков.

Информация о компании

Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.