Компании

Выполненный проект: Освещение клубного дома «Барселло»

1 марта 2021 г. в 12:34

В городе-курорте Кисловодске завершено строительство клубного дома «Барселло». Архитектура ЖК стилистически напоминает историческую застройку Нью-Йорка. Здание «Барселло» построено в спокойном и благоустроенном микрорайоне Кисловодска, в городе-курорте с лучшей экологией, неподалеку от Национального парка «Кисловодский».

Для создания оригинального светового оформления были использованы светодиодные прожекторы Signum-18 и линейные светильники Lumen U-12.

Информация о компании

Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.