Оборудование и технологии

Архитектурный фасадный прожектор Stella

1 марта 2021 г. в 13:01

Серия светодиодных прожекторов Stella предназначена для создания заливающей подсветки отдельных предметов или же акцентированного освещения конкретных деталей или элементов.

Прожектор обладает степенью защиты IP67, благодаря этому светильник надежно защищен от проникновения частиц пыли и влаги. Диапазон температур (от –50 °C до +55 °C) позволяет светильнику работать при любых климатических условиях. Светодиоды компаний Cree и Samsung вплетены в структуру радиатора, который теперь становится художественным элементом. Эта форма не только эстетически привлекательна, но сочетает в себе и функциональную необходимость. Нетипичный внешний вид положительно влияет на функцию охлаждения за счет продуваемости потоками воздуха. Светодиодный прожектор может работать по двум протоколам. DMX512 позволяет выстраивать световые картины и элементы оформления разной степени сложности внутри и снаружи помещения. При опциональной поддержке диммирования с помощью протокола DALI, корректировка яркости, включение/выключение происходит за счет сигнальных команд с использованием двунаправленного обмена данными, когда контроллер не только посылает, но и запрашивает информацию о состоянии каждого компонента.

Информация о компании

Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.