Компании

Морок Марпосада. Премьера 16.03.2021

15 марта 2021 г. в 14:44

Уже во вторник 16 марта на нашем YouTube-канале выйдет новое разоблачающее видео с расследованием преступных схем деятельности производителей кабельной-проводниковой продукции.

В видео мы расскажем о том, что на самом деле может скрываться за крупными рекламными акциями заводов, и как миссия компании: «Производя качественный кабель и провод, мы даем возможность безопасно доставлять свет и тепло людям» трансформируется в «Знаете, можно из хлебного мякиша сделать и написать кабель ГОСТ».

Вы увидите, какие ухищрения для сбыта некачественной продукции используют не чистые на руку производители и как далеко они готовы зайти в погоне за прибылью от сомнительных сделок.

Видео обязательно к просмотру! Право каждого потребителя знать с кем он имеет дело, какими рисками для него может обернуться покупка кабельной-проводниковой продукции у недобросовестного производителя.

Вторник ❗16 марта 2021 г. 09:00❗️

Подписывайтесь на наши Telegram: https://t.me/fairposition и YouTube каналы, чтобы не пропустить премьеру!

___________________________________________________________________________

Ссылка на использованное видео из открытых источников:

"медиахолдинг РусКабель: RusCable Review #43 - Граната в щитке!"​. Видео из YouTube, 06:13. Загружено "YouTube," июнь 02, 2020. https://www.youtube.com/watch?v=FWjFZtNTB-Q.

Информация о компании

Целью деятельности Ассоциации является реализация и закрепление принципов добросовестного ведения бизнеса на электротехническом рынке, которые позволяют производить качественную продукцию, соответствующую заявленным характеристикам, а также исключить использование незаконных методов реализации этой продукции.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.