Компании

Реализованный проект освещения. Производственная компания ООО «ЮниТек»

16 марта 2021 г. в 10:38

«ЮниТек» – динамично развивающаяся производственная компания.

В апреле 2019 года было принято решение о расширении производства. В след за постройкой производственных помещения и закупкой оборудования было выбрано новое освещение, соответствующее всем нормативам и ГОСТам.

Светодиодные светильники компании Дюрэй имели все необходимы технические характеристики: высокая энегоэффективность, отличный уровень цветопередачи, низкий коэффициент пульсации, длительный срок службы и гарантии.

Именно поэтому производственная компания ЮниТек решила установить светильники ДЮРЭЙ в своих новых цехах, а за одно переоснастить ими и старые помещения.

Более 195 светильников Енисей, Каспий, Крым и Байкал было установлено в цехах, складах, а также в офисной зоне предприятия. Проект переоснащения продолжается, но уже сегодня светильники Дюрэй вносят свой вклад в повышение уровня качества освещения и производительности труда, а также уменьшая утомляемость персонала в течение всего рабочего дня.

Информация о компании

Компания Дюрэй специализируется на производстве профессиональных светодиодных светильников. Основные направления нашей продукции — уличные, промышленные, административно бытовые и торговые светодиодные светильники. Благодаря экспертам компании Дюрэй, мы разрабатываем светодиодные светильники с индивидуальными характеристиками, и можем предложить решение для любого запроса наших партнёров.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.