Оборудование и технологии

Установка сушильная ТДЕМ 04.02.07

1 апреля 2021 г. в 15:38

Установка сушильная ТДЕМ 04.02.07 (ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭЛЕКТРОМАШ")

Установка сушильная электрокалориферная тупиковая предназначена для сушки лакокрасочного покрытия изделий. Сушка осуществляется интенсивным обдувом изделий рециркулируемым воздухом, нагреваемым в электрокалорифере по программе, задаваемой пользователем.

Печь сушильная состоит из корпуса, грузовой тележки, тепловентиляционного агрегата, механизма привода тележки, приставных направляющих тележки, электро- и пневмооборудования.

Корпус выполнен сварным из прокатного профиля. В каркас вставлены секции из тонколистового гнутого профиля, заполненные высококачественными теплоизоляционными плитами, обеспечивающими установку высокой энергоэффективностью и поддержанием температуры в соответствии с заданным техпроцессом. Как правило в стандартном исполнении установок максимальная температура сушки составляет сто восемьдесят градусов. Однако, по тех.заданию Заказчика возможно изготовление печей с индивидуальными параметрами.

Грузовая тележка предназначена для механизированной подачи в камеру изделий, подлежащих сушке. Перемещение тележки осуществляется роликовой цепью. Тележка перемещается по направляющим. Участок направляющих, находящийся снаружи корпуса, выполнен съемным. Задняя стенка платформы тележки является дверью корпуса сушильной установки.

По вопросам приобретения оборудования:

ООО ТД "ЭЛЕКТРОМАШ"

346428, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Просвещения, 106 б

www.tdelectromash.com

Руководство:

Директор: Сулейманов Арсен Алиевич

☏+7 (8635) 22-15-21, 22-15-23 (доб.101/123)

✆+7 (928) 909-22-92

✉ info@tdelectromash.com

✉ dir@tdelectromash.com

Менеджер:

☏+7 (8635) 22-15-21, 22-15-23 (доб.118)

✆+7 (929) 815-21-61

✉ marat@tdelectromash.com

Информация о компании

ООО ТД «ЭЛЕКТРОМАШ» образован в 2009 году, основные направления деятельности компании включают в себя производство/поставки стандартного и нестандартного специального технологического оборудования (НСТО), а также проектирование электроремонтных цехов, электрогидравлических систем, инжиниринг, модернизацию. Разработка, испытание и производство оборудования для механизации/автоматизации процесса ремонта/ испытания электродвигателей, генераторов, трансформаторов в тропическом и других…
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.