Компании

ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭЛЕКТРОМАШ» - презентация компании (ТДЕМ)

1 апреля 2021 г. в 16:05

ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭЛЕКТРОМАШ» (ООО ТД "ЭЛЕКТРОМАШ" / ИНН 6150061243 / www.tdelectromash.com) образован в 2009 году, и является производителем электроремонтного оборудования и официальным дилером ряда заводов, таких как: Gurutzpe, Bost, Cadinox, Cpsystem, Sakana, Zayer, SEBHSA, WTT, Ростовэлектроремонт (ООО "НПП "РЭР").

Основные направления деятельности компании включают в себе поставки стандартного и нестандартного технологического оборудования, а также проектирование электроремонтных цехов, электрогидравлических систем, инжиниринг, модернизацию и производство.

Наше прогрессивное развитие обусловлено синергетическим взаимодействием структурных подразделений предприятия. Одним из таких подразделений является тендерный отдел. С его помощью происходит систематический мониторинг сайтов, интернет - порталов, торговых площадок, анализируются процедуры, соответствующие специализации организации. Решение об участии в закупке принимается руководящим составом только после анализа контрагентов с помощью специализированного программного обеспечения и тщательного изучения условий поставки.

ТД «Электромаш» сотрудничает с компаниями по всему миру, что стало возможным благодаря соответствию требованиям и стандартам, подтверждённым документально, о чем свидетельствует ряд сертификатов.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, стараемся максимально ответственно и инновационно подходить к решению задач различной сложности. Мы ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭЛЕКТРОМАШ" !!!

По вопросам приобретения оборудования:

ООО ТД "ЭЛЕКТРОМАШ"

346428, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Просвещения, 106 б

www.tdelectromash.com

Руководство:

Директор: Сулейманов Арсен Алиевич

☏+7 (8635) 22-15-21, 22-15-23 (доб.101/123)

✆+7 (928) 909-22-92

✉ info@tdelectromash.com

✉ dir@tdelectromash.com

Менеджер отдела продаж:

☏+7 (8635) 22-15-21, 22-15-23 (доб.118)

✆+7 (929) 815-21-61

✉ marat@tdelectromash.com

Информация о компании

ООО ТД «ЭЛЕКТРОМАШ» образован в 2009 году, основные направления деятельности компании включают в себя производство/поставки стандартного и нестандартного специального технологического оборудования (НСТО), а также проектирование электроремонтных цехов, электрогидравлических систем, инжиниринг, модернизацию. Разработка, испытание и производство оборудования для механизации/автоматизации процесса ремонта/ испытания электродвигателей, генераторов, трансформаторов в тропическом и других…
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.