Оборудование и технологии

Как работает реле температуры? | Контроль температуры в жидкости, помещении, предметах

8 апреля 2021 г. в 16:49

Реле температуры RT-820M предназначено для поддержания микроклимата в помещении, контроля температуры жидкости и предметов.

У реле универсальное питание, оно может быть подключено к сети от 24В до 240В постоянного и переменного тока, подключается происходит к контактам А1 и А2. Устройство рассчитано на токи до 16А. При подключение более высокой нагрузки, необходимо использовать контактор. К контактам Т1 и Т2 необходимо подключить датчик температуры, он идёт в комплекте с реле и имеет длину 2,5м. При необходимости, длину провода можно увеличить до 10м.

В центре дисплея отображается температура, которую необходимо поддерживать, а под ней температура на датчике, нагрев обозначается буквой H, охлаждение буквой C. Для защиты изделия от посторонних лиц предусмотрена пломбировка прозрачной крышки на лицевой панели реле.

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.