Оборудование и технологии

Для чего нужны дополнительные аксессуары AVERES? | Правила установки к модульной автоматике

8 апреля 2021 г. в 16:49

В линейке модульной автоматики AVERES EKF представлен полный спектр аксессуаров, с их помощью можно собрать изделия для любой задачи промышленного применения.

Это расцепители минимального и максимального напряжения, независимый расцепитель, а также дополнительный контакт, сигнальный контакт и моторные привода.

Перед установкой необходимо снять защитную пластину на корпусе, клейкий состав позволяет неоднократно снимать и устанавливать её.

Дополнительный и сигнальный контакт устанавливаются слева, не более двух устройств одновременно. А расцепители устанавливаются справа, к установке на одно модульное устройство доступен только один расцепитель. Всего на автоматический выключатель может установлено не более трёх дополнительных аксессуаров.

Для установки на УЗО и диф.автомат сигнального и дополнительного контакта, первым должен быть установлен именно сигнальный, а затем дополнительный. А также, необходимо использовать специальный расцепитель SNT2, который в отличии от расцепителей для автоматического выключателя устанавливается справа перед сигнальным и дополнительным контактом при их наличии.

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.