Профессиональное обучение

Решения Xilinx для интеллектуального управления электроприводом. Вебинар 30.03.2021

21 апреля 2021 г. в 11:06

На вебинаре будут рассмотрены решения Xilinx на базе систем на кристалле (#SoC​) для экосистем, в которые входят различные электроприводы. Эти решения обеспечивают не только оптимальное управление одним или несколькими моторами/электроприводами, но также осуществляют управление через Интернет, сбор и обработку аналитики в облаке, обнаружение неисправностей и даже предсказание времени их наступления.

Xilinx вместе со своими партнерами не только разработали мощные и универсальные решения, но и сделали их общедоступными. Эти решения допускают глубокую кастомизацию, обеспечивая разработчика мощным инструментом для создания идеально подходящего для конкретного применения оборудования.

На вебинаре будет продемонстрирован набор «Electric Drives Demonstration Platform (EDDP) Motor Control Kit» партнера #МакроГрупп​ – компании Trenz Electronic и рассказано о возможностях в области диагностики, аналитики и удаленного управления.

Вебинар ориентирован как на разработчиков на платформе Xilinx, так и на проектировщиков систем IIoT, AI и облачного анализа данных.

Информация о компании

Электронные компоненты из США, Европы и Азии. Контрактный производитель электроники. Собственное производство в Санкт-Петербурге. Поставка печатных плат любой сложности. Сертификаты и лицензии. Работаем по тендерам и 275-ФЗ.
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.