Профессиональное обучение

Как обнаружить межвитковые короткие замыкания мультиметром METRAHIT IM E-DRIVE

21 апреля 2021 г. в 11:55

Определите короткое замыкание катушки с помощью METRAHIT IM E-DRIVE и COIL ADAPTER XTRA, адаптера для обнаружения межвиткового короткого замыкания в диапазоне индуктивностей от 10 мкГн до 5 Гн.

Примечание! Включить в настройках субтитры на русском языке.

Подробная информация: https://gmc-instruments.ru/product/metrahit-im-e-drive-bt-multimetr-milliommetr-megaommetr-tester-katushek-registrator-dannyh/

Информация о компании

Группа компаний GMC-INSTRUMENTS, Германия (GOSSEN METRAWATT), является производителем профессионального электроизмерительного оборудования с 112-летней историей. Являясь мировым лидером в области электроизмерительного оборудования, основной своей задачей компания ставит производство и разработку высококлассных измерительных приборов, превосходных как по своим техническим характеристикам, так и по уровню качества и безопасности использования.
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.