Оборудование и технологии

Производственный процесс компании ООО СМОЛ, изготовителя станков для перемотки кабеля

21 апреля 2021 г. в 13:43

Инженерно-промышленная группа «Смол» продолжает совершенствовать свои инженерные и технологические процессы, и в организации производственного цикла перешла на совершенно новый, более высокий уровень производственной культуры, запустив в работу роботизированный сварочный комплекс.

Применение сварочного робота в производстве выпускаемого оборудования позволяет нам:

- не только получать изделия высочайшего качества, но иметь практически абсолютную повторяемость выпускаемой продукции,

- обеспечивать безупречное качество сварки и с высокой точностью проводить все сварочные операции,

- свести к минимуму «человеческий фактор» и повысить производительность производства,

- перераспределить усилия персонала, направив высвободившиеся ресурсы на разработку и внедрение новых образцов продукции, которая необходима нашим покупателям,

- повысить качество и эргономику выпускаемого нами оборудования.

В настоящее время, сотрудники конструкторского отдела и производства инженерно-промышленной группы «СМОЛ» осуществляют оптимизацию существующих производственных процессов, максимально интегрируя роботизированный сварочный комплекс в производственный цикл всей выпускаемой линейки оборудования.

Информация о компании

Оборудование для перемотки кабеля, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.