Оборудование и технологии

Измерение температуры тела человека тепловизор FLIR E95

26 апреля 2021 г. в 10:41

Измерение повышенной температуры тела человека тепловизором FLIR E95. На данном видео показано как выбрать и настроить функцию скрининга, которая предназначена для автоматического дистанционного контроля повышенной температуры людей . Функцию скрининга можно применять для определения людей с повышенной температурой в период короновируса в местах скопления людей. Тепловизор за несколько минут устанавливается на штатив и подключается к монитору для более эффективного контроля.

На тепловизоре можно настроить автоматический аларм (сигнализацию), которая сработает в случае обнаружения человека с повышенной температурой. У данной модели тепловизора существует функция автоматической компенсации температуры, которая позволяет настроить нужный диапазон по 10 измерениям. Это обеспечивает более точный расчет, чем заданный в ручную диапазон. Данная модель тепловизора, способна выявить человека с повышенной температурой на расстоянии до 10 метров.

Информация о компании

ООО «ГК РЕСУРС» поставляет оборудование для генерирующих и распределяющих энергетических компаний, а также крупных промышленных предприятий.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.