Компании

Испытательный центр Kehua

28 апреля 2021 г. в 19:48

Испытательный Центр Кехуа, основанный в 2018 году, занимает площадь более 800 м², объем инвестиций для его создания составил более 30 миллионов юаней. Центр включает лабораторию электромагнитной совместимости (ЭМС), лабораторию для экспериментов по моделированию окружающей среды, комплекс испытаний для оценки производительности систем мегаваттного уровня и лабораторию проверки надежности. Испытательный Центр в основном отвечает за тестирование и проверку различных типов источников питания.

Информация о компании

АО «Абсолютные Технологии» — крупный представитель российского рынка систем гарантированного и бесперебойного электропитания. Компания занимает одну из лидирующих позиций в области проектирования, строительства и реконструкции систем электроснабжения гражданских и промышленных объектов с 2002 года, предоставляя комплексные инженерные решения для широкого спектра задач.
Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.