События и мероприятия

Участие "НТЗ "Волхов" в выставке "ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ-2021" г.Казань и "РЕЛАВЭКСПО-2021" г.Чебоксары

29 апреля 2021 г. в 17:40

«Невский трансформаторный завод «Волхов» представил свою продукцию на Международной специализированной выставке «ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ-2021» в рамках «Татарстанского международного форума по энергоресурсоэфективности и экологии-2021» в г. Казань.

На стенде компании были представлены как уже известные и популярные модели трансформаторов, так и новинки: трансформаторы тока ТШЛ-НТЗ-0,66 и ТШП-НТЗ-0,66.

Ключевой разработкой завода, представленной на стенде, является антирезонансный трехфазный трансформатор напряжения НАЛИ-НТЗ-35 в едином литом корпусе.

Несомненными достоинствами этой модели является то, что ТН устойчиво работает в условиях возникновения феррорезонансных процессов в сети.

При этом: - выполнен в едином цельном литом корпусе, литая изоляция, позволяет использовать его в сетях с повышенными требованиями по пожаро- и взрывобезопасности;

- не требует подключения дополнительных гасительных сопротивлений;

-трансформатор выдерживает трехкратное (от номинального) превышение напряжения на обмотках.

Стенд завода посетили Президент Татарстана Р.Н. Минниханов, представители правительства и Министерства промышленности и торговли республики.

По результатам конкурса «Энергоэффективное оборудование и технологии», проходившего в рамках выставки, трансформатор «НАЛИ-НТЗ-35 УХЛ 1» получил Диплом II степени в номинации «Новая продукция».

Также, специалисты завода представили свою продукцию на выставке-конференции «Цифровая трансформация в электроэнергетике» «РЕЛАВЭКСПО-2021» в г.Чебоксары.

Стенд завода посетили представители Минпромторга РФ, ПАО "Россети", "ФСК ЕЭС", ПАО "Росатом", ПАО "РусГидро", "Интер РАО" и другие.

Итогом активной работы специалистов на стенде компании стало множество целевых контактов, что, в свою очередь, позволило обсудить взаимовыгодные проекты с партнерами и наметить новые направления развития нашего предприятия.

Информация о компании

ООО «НТЗ „Волхов“ — современный, модернизированный завод по производству трансформаторов с литой изоляцией на класс напряжения от 6 до 35 кВ, как наружной, так и внутренней установки.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.