Профессиональное обучение

Системы-на-Модуле (SoM) от Trenz Electronic для создания устройств на ПЛИС Xilinx. Вебинар МакроГрупп

6 мая 2021 г. в 16:28

Проектирование современной электроники – это довольно сложный и затратный процесс. Написание ПО, разводка и изготовление печатных плат, отладка и тестирование – эти и другие этапы работы над конечным устройством могут занимать много времени и финансовых ресурсов даже при грамотной организации рабочего процесса. Поэтому любое решение, которое оптимизирует работу над устройством, может значительно ускорить его разработку.

На вебинаре будут рассмотрены основные достоинства и недостатки использования SoM-модулей, как они могут ускорить проектирование и производство готовых устройств и как изменится процесс разработки ПО, если вы будете использовать модули в своих проектах. Также представитель компании «Рифтек» расскажет об одном из реальных проектов, в котором использовались SoM-модули компании Trenz Electronic.

Программа вебинара:

Что такое SoM-модуль и для чего он нужен

Ассортимент SoM-модулей компании Trenz Electronic

Как SoM-модули могут сократить затраты на проектирование и производство продукции?

Случаи, когда не стоит применять модули при проектировании

Как изменяется процесс разработки ПО при использовании модулей?

Компания «Рифтек»: пример использования SoM-модулей в реальных разработках

Назначение, состав и принцип действия систем 3D сканирования на структурированном свете

Использование модуля TE0821 #Zynq​ #Ultrascale​+ (EG) в составе прибора RF635: основные преимущества системы на кристалле и особенности аппаратной реализации алгоритмов обработки изображений

Опыт применения SoM-модулей TE-0715 в промышленных 2D сканерах RF627, RF629

Итоги, выводы и ответы на вопросы

Информация о компании

Электронные компоненты из США, Европы и Азии. Контрактный производитель электроники. Собственное производство в Санкт-Петербурге. Поставка печатных плат любой сложности. Сертификаты и лицензии. Работаем по тендерам и 275-ФЗ.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.