Оборудование и технологии

WIREFOX-D: инструмент для снятия изоляции от Phoenix Contact

12 мая 2021 г. в 16:16

В данном ролике мы рассмотрим линейку инструментов для снятия оплетки и изоляции семейства WIREFOX-D от Phoenix Contact.

Модель WIREFOX-D 13 может выполнять задачи стрипперов: снимать изоляцию с отдельных жил с помощью специальных матриц, а также позволяет разрезать оплетку кабеля, обеспечивая быструю его разделку.

WIREFOX-D 11 - инструмент позволяет точно снимать изоляцию с одножильных и многожильных сигнальных, контрольных и волоконно-оптических кабелей диаметром до 11 мм.

WIREFOX-D 40 позволяет снимать оплетку и изоляцию с кабелей до 40 мм. Поворотное лезвие обеспечивает круглые или спиральные надрезы изоляции.

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.