Оборудование и технологии

Светодиодный уличный светильник Navigator NSF-PW7

19 мая 2021 г. в 15:22

Светодиодные уличные светильники Navigator серии NSF-PW7-LED являются энергоэффективной заменой традиционных светильников ГКУ, РКУ и ЖКУ. Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и проч.

Светильники Navigator NSF-PW7-LED разработаны по технологии LCT, которая повышает эффективность и срок службы светодиодов, а также позволяет минимизировать падение светового потока в течение срока службы.

- Высокая эффективность до 160 лм/Вт

- Полноразмерный корпус из стойкого к коррозии сплава с повышенным содержанием алюминия и кремния (Al 86%; Si 12%)

- Интегрированные в рассеиватель линзы обеспечивают широкую кривую силы света

- Возможность регулировки угла наклона: ±15°

- Два способа установки: на наклонную или на вертикальную опору

- Гарантия 5 лет

- Сделано в России

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.