Компании

Подписание Соглашения о стратегическом партнерстве с ПСМА Рус

21 мая 2021 г. в 17:26

31 января в Калуге на территории завода по производству автомобилей ООО «ПСМА Рус» подписано Стратегическое соглашение о сотрудничестве между ООО «ПСМА Рус» и Научно-производственным предприятием «ПОЛИПЛАСТИК» в лице ООО «Торговый дом «Полипластик», предполагающее замену импортных полимерных композиционных материалов, используемых при производстве деталей для автомобилей Peugeot и Citroën, на продукцию отечественного производства, а также сотрудничество в разработке новых видов пластиков для промышленного применения.

Информация о компании

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» — ведущий российский производитель термопластичных композиционных материалов и полимерного сырья для переработки методом литья под давлением, литьем с раздувом и экструзией. Входит в ТОП-10 европейских компаундеров.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.