Оборудование и технологии

Как подключить 3-х фазный ассинхронный двигатель(3ф 380В) к домашней сети 220В?

25 мая 2021 г. в 14:06

В видео демонстрируется преобразователь частоты Силиум серии SL9-G13, преобразующий одну фазу 220В в три фазы 380В.Диапазон мощностей этой серии преобразователей частоты - 0,75...11кВт, что позволяет применять достаточно мощные двигатели, предназначенные для питания только от трехфазной сети 380В, даже в том случае, если у Вас этой сети нет.

Обратите внимание та то, что в связи с повышением напряжения, входные токи преобразователей более чем в два раза превышают выходные, в связи с чем нужно очень внимательно относиться к вопросу сечения питающего кабеля и номинального тока автоматического выключателя, к которому подключается преобразователь частоты.КПД преобразователей частоты составляет порядка 97%.

Информация о компании

Наша Компания ООО «Силиум» – с 2009 года специализируется на производстве и поставке оборудования для промышленной автоматизации.Мы занимаемся поставками электрооборудования, проектированием, монтажными и пусконаладочными работами.
Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.