События и мероприятия

Знания КРОНЕ – 360° виртуальная выставка. Трейлер

27 мая 2021 г. в 08:14

По случаю нашего 100-летнего юбилея, мы приглашаем всех Вас на наше особое глобальное мероприятие: Знания КРОНЕ – 360° виртуальная выставка. Узнайте о трендах и технологиях в области КИПиА, 100-летнем опыте КРОНЕ, производственных предприятиях КРОНЕ во всем мире - онлайн и интерактивно! Познакомьтесь с нашими экспертами, посетите виртуальные залы, посмотрите более 120 эксклюзивных видеороликов на самые разнообразные темы и поучаствуйте в захватывающих онлайн презентациях.

Информация о компании

Компания КРОНЕ — производитель контрольно-измерительного оборудования для измерения расхода и уровня. Производственное предприятие ООО «КРОНЕ-Автоматика» (г. Самара) специализируется на производстве электромагнитных расходомеров, ультразвуковых расходомеров, вихревых расходомеров, радарных уровнемеров, рефлекс-радарных уровнемеров, байпасных и буйковых уровнемеров, а также ответных фланцев из высококачественных материалов, выносных камер, струевыпрямителей и переходов (сужающих устройств).…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.