Оборудование и технологии

Балочные зажимы и струбцины EKF | Монтаж трубопровода и аварийного знака

28 мая 2021 г. в 09:01

Балочные зажимы и струбцины используются не только для конструкций со стальными опорами. У строительных и ремонтных бригад в процессе прокладки инженерных коммуникаций в зданиях и сооружениях, построенных на базе балок и несущих профилей, балочные зажимы и струбцины помогают:

1) прикрепить коммуникации на несущей балке без нарушения целостности конструкции, а также повышения риска ослабления балки/профиля

2) максимально сэкономить время монтажа, не теряя при этом в качестве и надёжности конструкции, ведь для монтажа и начала использования балочного зажима и струбцины достаточно одного удара молотка и гаечного ключа.

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.