Оборудование и технологии

СПЕЦЭНЕРГО - Мобильные модульные подстанции (ММПС)

6 августа 2021 г. в 12:22

Непрерывное развитие современной энергетики, промышленности, инфраструктуры, сельского и городского хозяйства влечет за собой и совершенствование электротехники. Важную роль теперь играет не

только качество оборудования, но и скорость и удобство ввода в эксплуатацию, а также возможность использования с максимальной эффективностью для решения различных последовательно поставленных задач.

Эти принципы лежат в основе создания компанией «СПЕЦЭНЕРГО» мобильных решений для своих заказчиков.

Мобильные модульные подстанции (ММПС) предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии

переменного трёхфазного тока частотой 50 Гц и применяются на объектах электросетевого хозяйства, в системах электроснабжения промышленных предприятий, газовой и нефтедобывающей промышленности, на объектах сельского и городского хозяйства, а также на железнодорожном транспорте.

Информация о компании

ООО «СПЕЦЭНЕРГО» — промышленное предприятие, одно из ведущих российских производителей трансформаторных подстанций различного класса напряжения. Компания производит электротехническое оборудование с географией поставок по всей территории России, включая Дальний Восток, районы Крайнего Севера и Арктики.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.