Оборудование и технологии

Светотехника. Идеальное распределение светового потока

11 августа 2021 г. в 11:23

📌Светодиодные светильники VCS Lighting 💡 https://vcsled.ru – это современное оборудование, простота и удобство конструкции, привлекательный дизайн и широкая цветовая палитра.

Благодаря уникальным конструкторским разработкам, выполненным совместно с итальянской компанией MYRILIA, светодиодные светильники VCS Lighting позволяют решать комплексные задачи по освещению любых инфраструктурных🎢 и социальных объектов 🏞.

По всем вопросам сотрудничества звоните по тел.: +7 (800) 500-48-96.

#vcslighting #vcsled #светодиодныесветильники #асуноvcslighting #ВоронежскийЦентрСветотехники #садовопарковоеосвещение #уличноеосвещение #промышленноеосвещение

Информация о компании

VCS Lighting является брендом Научно-производственного предприятия «Воронежский центр светотехники», входящего в Группу компаний «Центрпро-М», (Группа «Центрпро-М» образована на базе ЗАО «Холдинговая компания Центр-М», которое было создано в 2000 году и объединило несколько промышленных предприятий). Главный офис компании и Торговый дом расположен в г. Москва. Завод VCS Lighting расположен в г. Воронеж и осуществляет полный цикл работ по разработке и изготовлению светодиодных светильников для…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.