Оборудование и технологии

Светодиодное освещение. Светильник MINICOB. Проект "Архитектурная подсветка фасада"

11 августа 2021 г. в 11:42

MINICOB для подсветки зданий 🌇

Специалисты по светотехнике VCS Lighting https://vcsled.ru творчески поработали над созданием подсветки фасада здания. Для освещения использовали светильники MINICOB https://vcsled.ru/catalog/promyshlenn....

Внешнее архитектурное освещение 💡 – это не только и не столько об освещении как таковом, речь скорее идет об искусстве управления световыми потоками, о создании настроения, световой композиции, гармонии. Подсветка фасадов зданий меняет облик города и требует, с одной стороны, творческого подхода, нешаблонных световых решений, а с другой - точного расчета 🧮.

Всех, кто профессионально интересуется архитектурным освещением, приглашаем посетить наш шоурум, ознакомиться с каталогом на сайте или получить консультацию по телефону ☎: +7 (800) 500-48-96.

Информация о компании

VCS Lighting является брендом Научно-производственного предприятия «Воронежский центр светотехники», входящего в Группу компаний «Центрпро-М», (Группа «Центрпро-М» образована на базе ЗАО «Холдинговая компания Центр-М», которое было создано в 2000 году и объединило несколько промышленных предприятий). Главный офис компании и Торговый дом расположен в г. Москва. Завод VCS Lighting расположен в г. Воронеж и осуществляет полный цикл работ по разработке и изготовлению светодиодных светильников для…
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.