Компании

Kehua — источник энергии для развития 5G

30 августа 2021 г. в 09:13

С наступлением эры 5G огромные потоки данных по всему миру постепенно превратятся в цифровое цунами. Сеть передачи данных с более высокой скоростью и минимальными задержками в передаче сигнала станет основой для развития интернета, искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности, онлайн-игр и умных городов.

Компания Kehua является комплексным поставщиком энергетических услуг. Она занимает первое место в области модульных дата-центров в Китае, а ИБП бренда Kehua являются № 1 в Китае более 20 лет подряд, способствуя ускорению глобальной цифровой трансформации и внедрению 5G. Одновременно развивая области строительства и обслуживания дата-центров и производства ИБП, Kehua имеет возможность сочетать ресурсы и усилия, постоянно совершенствовать технологии, продукты и приложения и достигать преимущества в обеих областях.

Информация о компании

Компания KEHUA, ведущий поставщик решений в области энергетики, была основана в 1988 году и стала публичной в 2010 году (002335.SZ). Компания KEHUA придерживается миссии обеспечения безопасного, экологичного и интеллектуального питания для всех и стремится стать ведущим в мире поставщиком интегрированных решений для защиты и энергосбережения. KEHUA стремится создать интеллектуальную всестороннюю систему управления энергопотреблением, в которой силовая электроника является основной технологией,…
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.