Компании

Видеорепортаж с выставки PRO//Движение.Экспо

30 августа 2021 г. в 10:21

Делимся видеорепортажем с Международного железнодорожного салона пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо». Компания Phoenix Contact уже почти 100 лет является надежным партнером для партнеров из железнодорожной отрасли. Первым успешным коммерческим продуктом еще в 1923 году стала арматура контактной сети и керамические клеммы. В настоящее время компания имеет комплексное портфолио решений для ЖД отрасли, метрополитена, а также электротранспорта и предлагает интеллектуальные решения для данных отраслей, направленные на безопасность эксплуатации и цифровизацию инфраструктуры.

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.