Оборудование и технологии

Уличный светодиодный светильник Petra-36

10 сентября 2021 г. в 15:28

Прожектор «PETRA-36» предназначен для уличного освещения.

Светильник рассчитан на установку на фасад при помощи крепления и кронштейна, с возможностью юстировки и поворота корпуса на –5°, 0°, 5°, 10°и 15°, что позволяет направлять световой поток и осуществлять максимально эффективное, равномерное уличное освещение. Изготавливается из высококачественного алюминия с надежным, анодированным покрытием.

Информация о компании

Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.