Компании

Аналоги светильников ЛПО/ЛСП. Как подобрать? Какие есть варианты? Замена на светодиодные светильники

13 ноября 2021 г. в 15:52

В этом видео мы рассмотрим три типовых варианта при замене устаревших светильников ЛПО/ЛСП на новые светодиодные. Как можно поступить, на что вообще их можно заменять. Эти три варианта между собой различаются по бюджету необходимому на их реализацию и соответственно качеством итогового освещения.

Также коротко расскажу о том, что вообще представляют из себя эти светильники, как выглядят, где используются, как устанавливаются и прочее.

И во второй части видео покажу как вы самостоятельно можете их подобрать без чьей-либо помощи, на что вам надо смотреть, какие показатели сравнивать и так далее.

И немного расскажу про диодные светильники аналоги устаревших, чем они между собой различаются, про типы креплений, крепежи, рассеиватели и прочее.

Более подробно: https://bit.ly/3ktAhjF

Содержание:

00:37 - коротко про светильники ЛПО/ЛСП

01:24 - какие есть варианты при замене устаревших светильников ЛПО/ЛСП?

02:00 - 1. Замена ламп в светильниках

04:20 - 2. Замена на бюджетные светильники

06:50 - 3. Замена на качественные светильники

08:50 - чем различаются между собой светодиодные светильники?

11:10 - как самостоятельно подобрать аналоги?

Подбор аналогов - https://bit.ly/3HlyyGG

Аналоги ЛСП - https://bit.ly/3qyeEm1

Аналоги ЛПО - https://bit.ly/3wH4KQ5

-

Основное наше направление - поставка надежных светодиодных светильников для уличного, промышленного, торгового и офисного освещения.

Оказываем полный цикл услуг: от 3D проекта освещения, подбора оборудования и расчёта окупаемости до монтажа.

Информация о компании

Основное направление компании «Спектр Света» — поставка надежных светодиодных светильников для уличного, промышленного, торгового и офисного освещения. Мы поможем подобрать оборудование под ваш запрос и рассчитать экономичность системы освещения. У нас нет задачи любой ценой «продать» нашу продукцию и забыть о клиенте — мы ценим наших клиентов и настроены на долговременное и регулярное сотрудничество.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.