Компании

Модульные светильники. В чём преимущество? Какие особенности? Промышленные, уличные, архитектурные

13 ноября 2021 г. в 16:25

В этом видео расскажу про модульные светильники. Что вообще они из себя представляют, в чем их отличительная особенность и вообще как их можно использовать?

Коротко про их основные характеристики. Вся линейка модульных светильников выполнена в корпусе из анодированного алюминия с высоким теплоотводом за счет внутренней конвекции, пылевлагозащитой IP67 и качественными светодиодами OSRAM либо SAMSUNG.

Блоки питания устанавливаются: Аргос либо МинВел - в зависимости от модификации и от того, что вам нужно, от вашей задачи, ну то есть где-то подойдут одни, где-то лучше использовать другие.

Один модуль может быть разной мощности: 16, 24, 32, 48, 61, 80 или 96 Вт со световой эффективностью до 160 Лм/Вт.

В чем преимущество модульных светильников? В основном в их универсальности - это очень простая и ремонтопригодная конструкция.

Главная их отличительная особенность - это возможность объединения светодиодных модулей, т.е. светильники могут объединяться для создания более мощного осветительного прибора. При этом питающие провода остаются раздельными, что позволяет работать каждому модулю независимо от других.

Эта особенность полезна тем, что если у вас вдруг какой-то модуль выйдет из строя, светильник не погаснет полностью - выключится лишь один этот перегоревший модуль и при его замене вам не будет необходимости полностью демонтировать светильник, достаточно будет заменить один модуль.

Более подробно: https://bit.ly/30p7ply

Содержание:

00:15 - коротко про характеристики модульных светильников

01:01 - в чем их преимущества и особенности?

01:48 - подробнее о вторичной оптике

02:11 - подробнее о вариантах креплений

03:08 - подробнее о сферах применения

Промышленные модульные светильники - https://bit.ly/3Htn7x0

Уличные модульные светильники - https://bit.ly/323aFE1

Информация о компании

Основное направление компании «Спектр Света» — поставка надежных светодиодных светильников для уличного, промышленного, торгового и офисного освещения. Мы поможем подобрать оборудование под ваш запрос и рассчитать экономичность системы освещения. У нас нет задачи любой ценой «продать» нашу продукцию и забыть о клиенте — мы ценим наших клиентов и настроены на долговременное и регулярное сотрудничество.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.