Компании

Поздравление исполнительного директора Partner Electro Александра Юрьевича Лысака с 15-летием

30 ноября 2021 г. в 11:33

29 ноября 2021компании Partner Electro исполняется 15 лет. За это время компания прошла путь от небольшой торговой фирмы до крупного производственного холдинга. Сейчас компания входит в ТОП 100 лучших производителей кабельно-проводниковой продукции. Продукция под брендом Partner Electro поставляется в крупнейшие DIY-сети как Леруа Мерлен, Петрович, а также онлайн-маркетплейсы OZON и ВсеИнструменты.

Желаем коллективу, партнерам и клиентам дальнейших успехов, развития и процветания вместе с компанией, а личном плане - семейного счастья и благополучия, здоровья и отличного настроения в этот день.

Информация о компании

Торгово-производственный холдинг Partner Electro работает на кабельном рынке с 2006 года. Компания производит и поставляет кабельно-проводниковую продукцию, электромонтажные и электротехнические изделия: бытовые и силовые удлинители, клеммы, гофрокабели. Холдинг входит в ТОП-100 российских производителей кабельной продукции. Partner Electro поставляет свою продукцию в крупнейшие строительные DIY-сети России: Леруа Мерлен, Петрович, 220 Вольт, Бауцентр, а также в онлайн-маркетплейсы OZON,…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.