Оборудование и технологии

Применение изделий Phoenix Contact в проектах НПО «Цифровые регуляторы»

9 декабря 2021 г. в 16:02

Phoenix Contact является мировым лидером в области разработки и производства компонентов, систем и решений в области электротехники, электроники и автоматизации производственных процессов. Одной из компаний, активно использующей компоненты и устройства для автоматизированной заготовки проводников от Phoenix Contact, является НПО «Цифровые регуляторы», которое уже более 15 лет успешно разрабатывает и производит низковольтное пускорегулирующее оборудование. Потребителями продукции НПО являются «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь», «ГМК «Норильский никель», ПАО «Транснефть» и многие другие Российские и зарубежные компании. НПО «Цифровые регуляторы» также производит сервисное обслуживание профильных устройств, оказывает услуги по профилактическому восстановлению релейной защиты и автоматики.

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.