Профессиональное обучение

Знакомство с экосистемой Xilinx. Вебинар

17 января 2022 г. в 14:19

На сегодняшний день Xilinx – крупная компания с большим количеством аппаратных и программных решений для самых разных сфер, от управления приводами до искусственного интеллекта и прототипирования #ASIC. Данные решения покрывают большой спектр задач и могут значительно упростить реализацию проекта. Однако, из-за такого многообразия могут возникать и сложности. Например, если разработчик не имеет большого опыта взаимодействия с информационными ресурсами Xilinx, то во всём многообразии он может пропустить подходящее для него решение.

Чтобы исправить данную ситуацию, мы расскажем о решениях и продуктах (Alveo, Kria, #Zynq, Versal), которые предлагает компания Xilinx для разных сфер деятельности. Вы узнаете, какие готовые устройства и отладочные платы существуют, какие фреймворки и библиотеки можно использовать для ускорения приложений и где найти всю необходимую информацию.

Информация о компании

Электронные компоненты из США, Европы и Азии. Контрактный производитель электроники. Собственное производство в Санкт-Петербурге. Поставка печатных плат любой сложности. Сертификаты и лицензии. Работаем по тендерам и 275-ФЗ.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.