Оборудование и технологии

Видео обзор светодиодного светильника FAROS FT 85

11 марта 2022 г. в 10:40

Друзья, представляем очередной видео обзор! Сегодняшний герой - акцентный трековый светодиодный светильник FAROS FT 85.

Светильник станет отличным решением для для акцентного, направленного освещения отдельных товаров, групп товаров, стеллажей, витрин, рекламных выкладок, светового зонирования (в магазинах, шоурумах, выставочных залах, салонах красоты и т.п.)

АНОНС!

Готовится к выходу особая серия светильников FT 85 SPECIAL COLOR со специальными светодиодами для подсветки продуктов питания: хлебобулочных изделий, мяса, рыбы и морепродуктов, овощей и фруктов. Особенность этих светодиодов состоит в том, что благодаря специально подобранным спектрам они позволяют выделить определенные цвета и оттенки и нейтрализовать другие, чтобы подчеркнуть достоинства товара, повысить его привлекательность для потребителя.

Информация о компании

FAROS LED — российский производитель высококачественного светового оборудования по доступным ценам, входящий в структуру FAROS GROUP. Компания работает с 2013 года и является N°1 в сфере светодиодного освещения объектов ритейла и офисных помещений!
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.