Компании

Не время замирать – время выбирать. Электро-2022!

21 марта 2022 г. в 14:10

Выставка «Электро» в 2022 году празднует свой юбилей – 50 лет! Это рубеж полувекового развития, это опыт существования и работы в кардинально разных социально-экономических условиях, это череда кризисов и взлетов, и это по-настоящему живой организм, который отражает реальность.

Коммуникации - это самое важное сейчас. Все мы являлись свидетелями и не раз того, к чему может привести отсутствие эффективной коммуникации, и на какие чудеса способны хорошие навыки дипломатии. Давайте объединяться, давайте дружить, давайте строить новую реальность! Искать новые пути, новый вектор развития, новых партнеров!

Линара Сабирова, руководитель выставки «Электро», приглашаю вас на выставку «Электро-2022», которая состоится с 6 по 9 июня в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне! Будет интересно, полезно и эффективно!

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.